Расшифруйте пожалуйста, заранее спс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста, смущают лимфоциты, они уже год так, температуры нет, соплей кашля и тд нет. Но беспокоит тревожные состояния, недомогания заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-06 19:52
Сергей! Сдайте кровь из вены на выявление антител к гепатитам В и С, к вирусам герпеса ВПГ 1/ 2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. С ответами пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2019-02-07 11:20
На эти вирусы сдавал кровь, отрицательно! У меня ВСД, может быть от тревоги так иммунитет активирован, просто ни соплей ни температуры нет
сергей 2019-02-07 11:21
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-07 11:42
Сергей! Вы прислали печеночные пробы и ОАМ, которые не выявляют вирусы гепатита и герпеса.