Расшифруйте пожалуйста узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнок 9 лет. Занимаемся танцами. Делаем экг каждый год и решили Сделать узи сердца. Ставят истощение МПП. СКАЖИТЕ пожалуйста на сколько это опасно. Талон к врачу на 11 сентября только. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-01 07:52
Добрый день! Это не опасно, просто особенность строения сердца. Сердце функционирует отлично!