Расшифруйте пожалуйста результат на сифилис

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результат на сифилис АТ к Treponema pallidum (IgG+IgM) Результат не обнаружено; Референсный интервал не обнаружено, АТ к Treponema pallidum (IgG+IgM) Результат 0.077 не обнаружено; Референсный интервал <1.0 - не обнаружено =1.0 -обнаружено. За ранние благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-25 13:09
Здравствуйте, Егор
Результаты этих тестов указывают на то, что сифилиса на данный момент нет