Результаты анализов treponema pallidum igg+igm после лечения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В 2016 году был пролечен от сифилиса (срок иныицирования был примерно 5 лет.) лечили 42 укола в вену цефтриаксоном, после лечения rpr скакал но в основном отрицательно, снят с учета, вчера сдал анализы treponema pallidum igg+igm суммарные положительно, что это значит, неужели меня не долечили? Планируем с женой беременность.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-13 20:14
Михаил! Переадресуйте свой вопрос врачу венерологу, т. к мы заболевания передающиеся половым путем не лечим. Всего доброго.