Расшифруйте пожалуйста результат анализа. Что мне делать(

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч33
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов, проблема в том, что не убирается стафилокок ауреус даже антибиотиком, а именно азитромицин и левофлоксацин в послед. Время беспокоит только сухой кашель. Купила бронхипрет. Он хорошо успокаивает мой кашель.
1. Подскажите пожалуйста, отчего может быть воспаление?
2. почему повышен может билирубин? (я занимаюсь спортом, алкоголь в моей жизни отсутствует, в апреле я сдавала анализы все было в норм. Требуется ли лечение?
3. мог ли дать осложнение мой стафилок?
4. врач лор порекомендовала использовать отофаг с бектериофагами, дезринит и цетрин. Насколько это эффективно будет?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте
1 Проявлением персестирующей вирусной инфекции
2 прием лекарственных препаратов
Елена 2020-09-29 13:31
1. что по рекомендуете? 2. Критический показатель стафилококк?
Приложите фото с результатом БАК посева