Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, были на приеме у ЛОР врача, был поставлен диагноз "гипретрофия небных миндалин и аденоидов 2-й степени". было назначено медикаментозное лечение и лазеротерапия. Так же дали направление на анализы "бактериологический посев на УПФ и грибы (зев, нос). Помогите пожалуйста расшивровать результат анализа и объясните что это значит.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высеяна условно-патогенная флора в пределах нормы. Лечение не требуется. Лечение гипертрофии аденоидов и миндалин адекватно.