Расшифруйте пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Зайцева Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эррозия ш м
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа:
Микроскопия влагалища- лейкоциты 2-4 в п/зр. Плоский эпителий в значительном количестве. Микрофлора - гр (+) палочки, грамвариабельные коккобацилы-значительно. Обнаружены клетки, морфологически сходные с "ключевыми". гонококки и трихомонады -не обнаружено
Микроскопия цервикального канала- лейкоциты 20-25 в п/зр. Местами до 80. целиндрический эпителий -незначительное количество. Слизь в умеренном кол-ве. Микрофлора-отсутствует. Гонококки и трихомонады -не обнаружено
микроскопия уретры-лейкоциты 1-2 в п/зр. Плоский эпителий в незначительном кол-ве. Микрофлора-гр(+) палочки, грамвариабельные коккобациллы-незначительно.
гонококки и трихомонады -не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:04
Здравствуйте! Картина цервицита, вагинита, баквагиноза