Расшифруйте пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: уреаплазма, микоплазма
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализов крови на герпес ифа крови. Результаты igm отр IgG +2.006(0,170) второй результат img отр IgG +1.670(0,170). Можно ли по этим результатам понять как давно вирус живет в организме и кто раньше заболел?
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 18:40
Нет. ВПГ присутствует практически у всех, у кого то проявляется, у кого то нет, все зависит от иммунитета