Расшифруйте результаты анализа у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок стал плохо кушать, часто прикладывается, чтобы полежать, сдавали кровь пол года назад было низкое железо, подняли, сдали сейчас кровь, получили такие результаты, дайте рекомендацию, нужно ли срочно к врачу или можно подождать день, чтобы записаться завтра?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-31 23:03
Добрый день.
Это признаки анемии. Нужно опять принимать железо, корректировать питание ребенка.
Всего доброго.