Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы Сходили к ЛОРу, сказал увеличены шейные лимфоузлы, назначил анализ крови. Узи идём делать завтра. Сдавали так же анализ мочи. Превышены оксалаты. Грешу на шоколад, он иногда ел его, в чем может быть причина таких результатов анализов? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-07 22:12
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о воспалительном процессе или восстановительном периоде после него. Учитывая увеличенные лимфоузлы, возможно, ребенок перенес инфекцию.
Но нужно все рассматривать в комплексе с состоянием ребенка.
Всего доброго.