Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка проблемы с горлом, т. е практически всегда красное, при медосмотре по возрасту лор направила нас на бак. Посев из полости рта на микрофлору и грибы рода кандида с определением чувствительности к антибиотикам. Посмотрите пожалуйста наш результат, прикладываю скан.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка обнаружена бактерия золотистый стафилокк в умеренном количестве. Относительно данных результатов анализов лечение может прописать педиатр.