Расшифруйте пожалуйста результат анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 33
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов, проблема в том, что не убирается стафилокок ауреус даже антибиотиком, а именно азитромицин и левофлоксацин в послед. Время беспокоит только сухой кашель. Купила бронхипрет. Он хорошо успокаивает мой кашель.
Подскажите пожалуйста, отчего может быть воспаление?
почему повышен может билирубин? (я занимаюсь спортом, алкоголь в моей жизни отсутствует, в апреле я сдавала анализы все было в норм. Требуется ли лечение?
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-18 21:37
Здравствуйте.
Признаки воспаления минимальны- легкий лейкоцитоз при нормальном ЦРБ и ферритине. Возможно, это проявление трахеита. Покажитесь пульмонологу.
Отклонения в билирубине незначительны, сдайте анализ повторно через 2 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-09-18 21:55
Спасибо. А при низком ферритине что можно пропить? Я знаю что ферритин должен быть на ровне с собственным весом.
Такой необходимости нет. Это нормальный ферритин, нет никаких признаков железодефицита.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2020-09-19 11:54
Спасибо. А от чего может быть немного завышен билирубин?
Это допустимая лабораторная погрешность.
До свидания.