Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергический бронхит
Здравствуйте, обратились к аллергологу, так как ребенок начал кашлять, ранее ставили диагноз аллергический бронхит и с 3 лет сезонно ребенок пропивает сингуляр, в начале осени, ребенок покрылся сыпью, прокололи 5 дней преднизолон, после выздоровления поехали к аллергологу. Назначено было сдать анализи, сдали, помогите понять, что они означают, вот результаты: -Ig E(total) 274 МЕ/мл при < 90; -Эозинофильный катионный белок 30,8 нг/мл < 24
- anti-Ascaris IgG- положит. (коофициент позитивности (КП) =2.8) Спасибо большое за уделенное время.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-08 16:47
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации