Расшифруйте пожалуйста, переживаю очень, спасибо огромное заранее

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой экг, ребёнок пинался и кричал когда лежал, переживаю очень, к кардиологу только через 3 недели запись.
Минусовая тахикардия чсс средняя 185. Сглаженность переходной зоны. Резкое отклонение электрической оси сердца влево.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте страшного по ЭКГ нет, пульс конечно связан с беспокойство во время исследования, рекомендую вам сделать УЗИ сердца, но желательно в спокойном состоянии
Платная консультация
Ирина 2021-08-28 08:50
Спасибо большое за ответ, сегодня же запишусь на узи.
Ирина всего вам доброго, можете потом прислать сюда результат