Расшифруйте пожалуйста анализ наш внизу есть скриншот

Спрашивает: Оксана Романова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, получили результатов анализы расширенный кариотип могли пожалуйста подсказать что обозначает потеря гетерозиготности на участке 11 хромосомы длиной 7 850 318 нуклеотидов
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-29 19:35
Здравствуйте,
это результат Вашего ребенка?
Что послужило поводом для анализа?
Анализ родителей?
Платная консультация
Оксана Романова 2019-04-29 19:48
Нет анализ родители не просили сдавать просто у нас ребёнок не разговаривает Вот обследовал его уже ни одного психолог и невролога в последний раз наблюдали у невролога невралгия невралгия у нас полностью здоровая у ребенка лечащий врач аутизм нам исключили эпилепсию тоже исключили МРТ сдавали энцефалограмму не один раз в общем у нас уже целое папка документов чтобы дальше продолжить лечение нам назначили вот этот анализ Вот Но так как анализ пришел а врач Сейчас просто в отпуске А мы хотим просто узнать всё ли у нас в порядке или что-то не то с анализами поэтому просим дать ответ пожалуйста на наш вопрос
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-29 20:15
При таком результате этого анализа нельзя сказать "все ли в порядке" без результатов родителей.
Родителям надо сделать такой же анализ, иначе нельзя понять результат ребенка.
Вас должны были предупредить об этой особенности анализа.