Патологии плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите, всё ли в порядке с ребёнком, нет ли заболеваний.
Прилагаю результаты исследований в 1 триместре + маркеры хромосомной патологии плода.
Врач мой ничего не сказала, когда смотрела на анализы,
была на консультации у другого врача в ПЦ, ей не понравился этот анализ
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-22 17:30
Здравствуйте,
скрининг не дает ответов на вопросы "всё ли в порядке с ребёнком, нет ли заболеваний".
Скрининг определяет риски некоторых заболеваний. И суть скрининга в бстром реагировании на его результат. А у Вас уже роды скоро.

По заключению можно предположить, что скрининг выполнен не корректно, в заключении должны быть выводы по трем трисомиям.
Сейчас уже ничего не сделаешь.