Расшифруйте пожалуйста, анализ кала на копрограмму, ничего непонятно!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ. Невозможно понять, что написано. А врач в отпуске.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-26 18:35
Здравствуйте! Из того, о чём удалось догадаться: стул мягкий, оформленный, запах обычный, цвет коричневый, жир нейтральный-1, мышечные волокна-1, мыла-1, крахмал-1. ещё две строки могут быть растительная клетчатка-3. слизь-1. Т. е. никаких серьёзных отклонений нет.