Расшифруйте пожалуйста анализ на Дисбактериоз

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете мне пожалуйста расшифровать анализ кала на Дисбактериоз, так же кроме этого появилась незначительная слизь в кале, стул нормальный, в кале начал замечать крупинки что похоже на мак или меленое кофе, так же бывают прострелы в прямой кишке, скажите пожалуйста что это может быть?
И есть ли Дисбактериоз в анализе, фото прикрепляю (анализ на украинском)
спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-01 21:30
Здравствуйте. Согласно этому анализу есть дисбактериоз 2ст