Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать хотябы первые 12 строк. У меня был приступ пожожий на солнечный удар около 3-4 месяцев наззад. Меня кат-то всего сковало не мог шевилить руками, упал потерял сознание, как будто мне что-то в голову в правую сторону воткнули. Окружающие сказали что судорог небыло, только говирил непонятно что Сейчас мышцы начали подергиваться в разных частях тела, в голове инога бывает как буд-то резко встал, хотя я просто стою или лежу, веки сжимаются когда лежу (жмурятся), в шее ощущения как-будто позвонки как ролики друг на друге.
Что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 18:47
Здравствуйте. "Обморочное состояние, расценено как солнечный удар, приступ случился (на судне).
Обследование в ВОКБ им. Семенко у невролога, нейрохирурга. В последний месяц беспокоили головные боли.
УЗИ ОБП 03.11.16 деформация жёлчного пузыря, двухсторонний нефроптоз.
Транскраниальная доплерография сосудов головы и шеи от 30.07.16 признаки повышения переферического сопротивления по артериям головного мозга. Экстракраниальные артерии, дуга аорты - гемодинамических изменений, стенозов не выявлено. "
Александр вы уже задавали этот вопрос, зачем вы создаёте дублирующие сообщения? Вы ЭЭГ сделали?