Расшифруйте онкоцитологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в эктоцервиксе клетки плоского эпителия полигональной формы, группы клеток цилиндрического эпителия, небольшое кол-во клеток метаплазмированного эпителия. Эндоцервикс: неизменные клетки плоского и цилиндрического эпителия, единичные метаплазированные клетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа, укажите день цикла, когда Вы его сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова