Вопрос по цитологии, экзоцервикс и эндоцервикс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Пришел результат Цитологического исследования:
Эктоцервикс: не измененные поверхностные и небольшое количество промежуточных клеток плоского эпителия, редкие лейкоциты, слизь.

Эндоцервикс; не измененные клетки плоского и цилиндрического эпителия, единичные метаплазированные клетки, небольшое число лейкоцитов в тяжах слизи. Цитологическая картина без особенностей.
Что вы можете прокомментировать по этому поводу?
Теги: состин валерий валентинович отзывы, вопросы по цитологии, цитологический ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 17:09
Очень важно знать возраст и семейное положение.
Юлия 2013-07-09 23:34
Валерий Валентинович? Вы как врач гениколог, должны знать ответ, цитологический анализ исчерпывающий. В нем не дается возраст и семейное положение. По этому вопросу можно сделать вывод, что ваш сайт полная профанация, так же как и ваши аховые врачи. Напишите полное имя врача, фамилию. Я приеду лично на прием и попрошу у руководства предъявить диплом об образовании. Незабуду написать жалобу в соответствующие органы, а так же принт скрин ответа, в прокуратуру о том как вы разводите людей. Далее, я напишу жалобу о внеплановой проверке вашего заведения на предмет лицензии о вашей деятельности.
-3
Admin 2013-07-10 08:55
Уважаемая, Юлия. Как врач гИнЕколог, Валерий Валентинович, в праве уточнять на свое усмотрение все что угодно, если это поможет ему сделать правильный вывод по вашему вопросу. Даже если эта информация не указывается в анализе. Хотите получить консультацию, пишите, что просят. Но если ваша цель - это провокация, то к большому вашему сожалению, ничем помочь не сможем.
Юлия 2013-07-10 09:13
Админ, нет у вас никаких врачей. Я вашим порталом займусь. Я вам обещаю.
-5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:58
Хотелось бы защитить коллегу-вопрос очень в тему. А вам, Юлия, хотелось бы пожелать здоровья. Жду Вас на личный прием-пожалуй, Вы удивитесь, какие настоящие врачи здесь работают.