Расшифруйте онализ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гонеря днк найденыгеномная днк человека 3.0 общая бактериальная масса 5.3 какая стадия изличима спасибо за ответы заранее какие дополнительно онализы здать
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Антон 2021-06-06 16:01
Обнаружена гонорея.
Лечить нужно антибиотиками.
Антон 2021-06-06 18:58
Нужно какие нибудь дополнительные онализы здавать во избежание других болезней зппп? И какой сложности это заболевание хроническое или легкое?
Лечить можно уже по этому анализу. Острое или хроника по симптомам нужно смотреть