Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пошел сдать анализы после незащищенного контакта спустя неделю, все пункты отриц кроме Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Симптомов никаких, выделений и дискомфорта нет.
Что делать? Нужно ли это лечить? Являюсь ли я переносчиком? Начитался интернета выпил:
Флюкостат 1 табл.
Трихопол 8табл первый день и 8 табл второй день
Доксициклин 2 табл утром и одну вечером
через 3 дня пересдал анализ все тоже самое! Чего делать?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-01 12:54
Во-первых, прекратите заниматься самолечением если не хотите осложнений, Через неделю сдайте общий мазок, секрет простаты, через 2 недели повторите ПЦР (андрофлор) и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Игорь 2017-08-01 13:20
Спасибо огромное! Пойду к врачу(