Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК

Спрашивает: Кривых Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК тянет левое яичко больше не каких инфекций не обнаружено какое можно назначить лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-03 12:00
Это временная флора у мужчин. Не всегда требует лечения. Нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи