ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Ureplasma

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, готовимся к беременности, я сдала анализы на распространенные ИППП и обнаружены две- ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Ureplasma. Мне гинекологом назначено лечение. Мужа она рекомендовала отправить к урологу, чтоб ему тоже назначили лечение. Подскажите пожалуйста, ему действительно обязательно идти к урологу? Просто я читала в разных источниках об этом и пишут по-разному, то пишут, что можно лечиться теми же препаратами, где-то пишут, что лечение мужа не обязательно. Как поступить?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 22:32
Здравствуйте. Мужу необходимо появиться на консультации у уролога.