Gardnerella vaginalis у мужчин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора. Я недавно сдавал анализы (планово) на 12 инфекций. Все анализы показали отрицательный результат, за исключением: Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК с комментариями (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее
10^4 копий в пробе). При этом есть лёгкий дискомфорт при мочеиспускании.
Подскажите, какой курс мне необходимо пройти?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-10 09:36
Лечение по интернету не проводится. Вм нужно сдать общий анализ мочи, секрет простаты и посетить уролога
Платная консультация
Алексей 2019-01-10 10:01
Спасибо!