Gardnerella vaginalis

Спрашивает: iluxins
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавал анализы и один из них показал обнаруж. Gardnerella vaginalis - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Скажите, пожалуйста, это чем-то чревато и подлежит ли оно лечению? Заранее благодарю Вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-03 18:12
Здравствуйте. Специфического лечения не требуется. Данная бактерия может входить в состав микрофлоры влагалища. Достаточна общеукрепляющач терапия или иммуномодуляторы.