Расшифруйте маммографию умоляю

Спрашивает: Бажанова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маммографию я нечего не понимаю проходила комиссию для работы как всегда приходит маммография иду в районую больницу. Врач генииколог как увидела маммографию сказала что есть подозрение на злокачественность записалась к маммологу в срочном порядке на понедельник. Умоляю помогите всё так плохо?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-10-16 10:13
Здравствуйте, прикрепите полное фото и не в перевернутом виде.