Расшифруйте компьютерную томографию

Спрашивает: Вера Петрова
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Единичные узловые образования в S 10 правого легкого и в S9 левого легкого, возможно вторичного характера. Очаг в S8 правого легкого. Плотный очаг под диафрагмой левого легкого. Тяжистый фиброз бронхоэктазы S4,5 левого легкого. Какой диагноз?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Вера 2020-03-25 13:26
Пока не могу прикрепить, так как не имеем кт на руках, есть только фото с результатами.
Большая вероятность того, что очаги в легких это метастазы опухоли.
Vera 2020-03-25 18:14
Ясно???? спасибо Вам за обратную связь????????