Множественные очаги пма в кости, печень и правое легкое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здраствуйте, моя подруга очень больна. Можно ли. Ей ещё чем нибудь помочь? В Хабаровске ей сказали что уже ничем помочь не могут. Диагноз: С-r левой МЖ ||а(рТ1N1M0) СР+подкожная МЭ с одномоментной пластикой экспандером Беккер 35+3 ПХТ(АТ) до 10.2011+ ТТ (герцептин 17 введений) до 11.2012. Прогрессирование с 01.16 МТС в левые подмключичные ЛУ. Подключичная ЛД 04.2016. Отказ от лечения. Прогрессирование с 10.16 МТС в лу средостения, шейных, надключичных, правой подмышечной области. Биопсия шейного лу справа 01.17+6кПХТ(ТСР). Прогрессирование МТС в лу средостения, МТС в головной мозг. Неполные курс Длт на гм. Прогрессирование: МТС в лу различных групп костях, печени, правом легком, 4гл. Кр. Хронический болевой синдром сильной степени, смешанного генеза.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. В даной ситуации, к сожалению, только адекватное обезбаливание и поддерживающая терапия.
Светлана 2018-07-24 17:40
Здравствуйте, да уже ничем не помочь, моя подруга скончалась вчера. Дней пять назад ей назначили Морфий, ей стало хуже.
Приймите мои соболезнования.