Единичный очаг уплотнения в левом легком, опухоль почки и селезенки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Фибриляция левого желудочка. Зоб III ст.
Здравствуйте, имел ли право врач с точностью утверждать что это рак, по этим результатам МСКТ?
Заключение: Единичный очаг уплотнения в левом легком. Киста правой почки. Опухоль левой почки (с-г?). Опухоль селезенки (мтс).
Рекомендованно: Консультация онколога.
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-29 16:14
Здравствуйте! Утверждать нет, но предполагать да, поэтому основываясь на предположениях, он должен был назначить вам дополнительные исследования в виде онкомаркеров РЭА, NSE и AFP, МРТ брюшной полости, ОАК, ОАМ и БАК.
Платная консультация
Светлана 2017-03-29 17:37
Спасибо большое, завтра первым делом обращусь к другому специалисту и попрошу провести дополнительные исследования.