Расшифруйте анализ венозной крови на хламидиоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа венозной крови на хламидиоз: lg A отрицательный, lg M отрицательный, lg G положительный коэффициент позитивности 5,43. Анализ сдавала на наличие антител к хламидия трахоматис через 2,5 месяца после родов. Заранее Вам благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-22 10:03
Здравствуйте!
Вы встречались с хламидийной инфекцией , возможно болели раннее. Это - " иммунная память " , остается в крови - пожизненно.
Нужно сделать - ПЦР на хламидии.