Анализ на хламидиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Проблема началась с бактериального вагиноза, с ним я и обратилась к врачу. Сейчас пью Юнидокс-Солютаб (10 дней по 1 т. 2 раза в день) и Трихопол (5 дней по 1 таблетке 3 раза в день). Так же сдала анализы на Хламидиоз (кровь). И вот сегодня они пришли: IgA - отрицательный, IgM - отрицательный, IgG - положительный (Титр 1: 5, КП: 1.276). Скажите, пожалуйста, что означают эти данные? Болею я хламидиозом или нет? И правильное ли лечение назначено? Заранее спасибо за ответ.
Теги: кп в анализе крови, что такое кп в анализе крови, кп в анализе крови что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-10-11 12:02
Сдайте еще пцр на иппп