Рв положительный умсс отрицательный

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдала анализы УМСС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ А РВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО!
Теги: умсс анализ что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 15:45
Здравствуйте. Для более точного ответа, рекомендую вам сдать кровь на сифилис методом РИФ и ИФА IgM, IgG, иммуноблотт. РВ может давать ложноположительный результат. Пройдете вышеперечисленное обследование и все станет ясно. Всего доброго.