Расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: КсенияР
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид, в сентябре проведена операция по поводу дисплазии шейки матки 3 степени.
Здравствуйте, прилагаю результаты мазка на флору, помоги пожалуйста с расшифровкой. В сентябре пррведена конизация шейки матки по поводу дисплазии 3, гистология подтвержила диагноз. Врач отправила домой и спустя 4 месяца я пришла и мдала анализ на флопу и жидкостную цитологию. Цитология еще не готова, пришел анализ на микрофлору, что это значит? Воспаление? Мазок на микрофлору от 28.11.2017-степень чистоты 2.
Беспокоят боли в пояснице перед месячнымм, а в целом больше ничего. При осмотре врач сказал, что шейки в прекрасном состоянии и зажила отлично после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 11:52
Здравствуйте. Анализ плохой. Нарушения флоры, молочница, мало лактобактерий.