Расшифруйте анализ крови на хламидии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте доктор, у моей мамы воспалилась коленка, доктор отправила сдавать анализы, были обнаружены хламидии в крови. Такой вопрос можно ли заразиться ими на бытовом уровне т. е есть ли риски заразиться детям и мне или это передаётся только половым путем?
Я решила, все таки сдать тоже кровь на хламидии, посмотрите пожалуйста и прокоментируйте результат есть ли они у меня и что мне делать дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-11 11:14
Алина! Ваши результаты находятся в отрицательном значении тест системы. Вы здоровы.
Платная консультация
Алина 2022-12-20 07:21
Спасибо доктор!