Расшифруйте анализ крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жалоб на состояние здоровья никогда не было
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови!
anti-hcv суммарные обнаружено
core антитела к структурным белкам вгс 16,65
ns 3(ат к неструктурному белку ns3 вгс 0,38
ns 4(ат к неструктурному белку ns4 вгс 1,09
ns 5(ат к неструктурному белку ns5 вгс 0,08
рнк гепатит с (кровь) обнаружено
Анализы сдала первый, что это значит? Лаборатория кровь вьзяла в работу через 12часов может зто ошибка? Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-24 21:34
Ольга! Тест система не выдает ложные результаты. Запишитесь на осмотр к инфекционисту для осмотра и постановки на диспансерный учет.