Расшифровка жидкостной цитологии cin 2

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ранее я задавала уже вопрос про результаты цитологии. Вы ответили спасибо. Но мой гинеколог не стала брать биопсию и решила жидкостную цитологию. (напоминаю диагноз cin 2) сегодня пришел результат ждала месяц. И в итоге ничего не понятно для меня. Я так понимаю что плохо взяли материал мазок т. к. написано неадекватное качество материала. Я правильно понимаю что необходимо пересдавать заново? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 00:55
Здравствуйте. Учитывая данные результата цитологию необходимо доимо пересдать, а если были подозрения на дисплазия, тогда показана обязательно биопсия.
светлана990 2018-08-04 08:06
Спасибо большое