Расшифровка жидкостной цитологии онлайн

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Сдавала жидкостную цитологию. Очень боюсь, страшное есть что- то? Сдаю этот анализ уже в 3 раз, но сейчас в другой лаборатории была, не могу понять их описание. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:44
Здравствуйте. Не онкология, не волнуйтесь. Картина цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 15:45
Спасибо большое, успокоили ☺ Может ли это быть причиной ЗБ и выкидыша? Он лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:50
Нет, это не причина ЗБ и выкидыша. Все лечится, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 15:59
Спасибо большое.