Расшифровка ВЭБ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не могли бы вы помочь расшифровать анализ?
ПЦР мазок во рту и по крови отрицательно, а ИФА вот:

Может ли из за этого держать субфебрилитет уже год? Изопринозин пропивала, не помог.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 18:51
Анна! Если есть 2 обследования по этому вирусу, где во втором анализе есть рост антител класса G, то это будет указывать, что действительно виноват этот вирус. По этому анализу информации нет, что именно ВЭБ вызывает повышение температуры. Всего доброго.