Помогите расшифровать анализ на Епштейн-Барр блот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать и дать заключение по анализу ВЭБ. Имеется слабость, субфебрильная температура.
VCA gp(125) - 104+++
VCA p19- 107+++
EBN-28++
p22-46++
EA-D-19+
IgG-87+++
IgM = -1
Контроль Co-152+++
Метка=-1
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-06 17:01
Евгения! У вас выявлены антитела к ВЭБ вирусу. Теперь нужно сдать кровь из вены и слюну на методом ПЦР ВЭБ качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК этого вируса в этих средах. Врач имея данные ИФА и ПЦР сможет выставить диагноз и если требуется назначить лечение. Всего хорошего.