Расшифровка УЗИ матки после кесарева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, прошу вас помочь мне с результатом УЗИ! 4.12.16 года меня экстренно кесарили! 31 декабря сделала УЗИ матки, меня интересовал рубец! Результаты таковы: размеры увеличены до 6-7 недель. Полость матки расширена до 6, толщина п/стенки матки в области рубца 11. в заключении написано: несколько непонятных слов (из-за почерка) и загиб матки кзади.
Пошла к участковому гинекологу, она сказала после праздников сделать повторное УЗИ и если не будет улучшений, то меня положат на выскабливание и пропишут окситацин! С окситацином я согласна, а вот с выскабливанием нет!
Что делать и как предотвратить попадание в больницу?!
Заранее спасибо, жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 21:12
Здравствуйте. Извините, не могу комментировать вырванное из контекста с кучей белых пятен. Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания