Расшифровка узи гинеколога

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, задержка 2 дня. Тест делала 2 раза положительный. Сделала узи, врач сказала что беременности нет. Подскажите тогда, стрижиный за 2 чёрных круга на снимке узи. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 12:13
Здравствуйте.
Олеся, уважайте мою работу - "стрижиный за 2 чёрных круга" -?
Платная консультация
Олеся 2020-07-24 12:34
Извините пожалуйста, просто очень волнуюсь.
на Снимке узи видно 2 чёрных круга- это разве не 2 плодных яйца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 12:37
Они даже не в матке, Олеся. Это не плодные яйца
Платная консультация
Олеся 2020-07-24 12:42
Спасибо большое Вам! А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 12:45
Олеся, извините я не провожу сеансы гадания по нечетким размазанным фото. Прикрепите фото бланка - текстовой части УЗИ
Платная консультация
Олеся 2020-07-24 15:23
Спасибо! А можно ещё не очень корректный вопрос: если беременность срок 3 недели. Какой аборт лучше сделать медикаментозный или вакуумный? 37 лет, 1 роды кесарево 7 лет назад. Эта вторая беременность, абортов не было. По гинекологии все анализы нормальные и на осмотре сказали что все в норме. Подскажите Ваше профессиональное мнение. Благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 10:02
Медикаментозный аборт проводится до 42 дня задержки. Это в среднем до 6 недель