Расшифровка узи. Задержка. Две полоски

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Все тесты показывают 2 полоски. Последние месячные были 2 марта. Сегодня была на узи, плодного яйца не видно еще. Помогите расшифровать заключение: эндометрий соответствует поздней фазе секреции с признаками децидуализации, желтое тело 21 мм правового яичника. Матка слегка увеличена (56 длина, передне-задний 43мм, ширина 56мм) М-эхо=12.7мм. Назначено узи через неделю+хгч
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 10:31
Здравствуйте! Признаки беременности есть
Платная консультация
виктория 2020-04-03 10:48
Скажите, то, что плодного яйца еще не видно, это нормально? Спасибо