Беременность или сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Задержка 16 дней. ХГЧ 1477, грудь увеличилась. На 16м дне задержки еле еле мажет коричневым. УЗИ: одни говорят что что то видят, другие что в матке пусто и трубах так же. При осмотре матка немного увеличена. По мес уже 5 нед должно быть и что-то видно. С чем по Вашему может быть такая ситуация? Родов 2е. Выкидыш на 5 -6 нед год назад
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, может быть и маточная и внематочная, вам следует повторить хгч, проверить растет он или нет и сделать узи через 4-5 дней, чтобы посмотреть в динамике наличие плодного яйца. В 5 недель плодное яйцо можна не увидеть в матке, но в 6 недель уже все должно быть видно