Не видно плодное яйцо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последняя менструация 21.04.15. в день предп. Месячных тест- отрицательный. Через 10-ть дней появилась слабая 2-ая полоска, пошла на узи 05.06.15- плод. Яйца в матке нет, возможно поздняя овуляция и берем. Прямо перед менстр. - так сказал врач узи. Сегодня 10.06. - контроль узи- тоже ничего нет! Остальное все в норме, жидкости в полости нет, выделений и сильных болей нет, вторая полоска на тесте яркая, врач пожал плечами, записалась к врачу в ЖК только 18-го. Скажите, есть какой то шанс норм. Беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 15:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. желательно с интервалом в два дня. Можно будет говорить предметно