На 4 неделе не видно плодного яйца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, 5 декабря сделала тест, показал беременность 1-2 недели. 12 декабря сдала хгч, результат 4 недели. Сегодня начались небольшие безболезненные выделения, поехала к врачу, на УЗИ ничего не увидели, даже не видно плодного яйца. Врач сказал, что даже не видно полость матки (подозрения, что есть киста). Поставил диагноз. Либо замершая, либо внематочная. До этого 2 раза рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 15:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-12-14 16:03
Подскажите, пожалуйста, далеко ли это от нормы? Как поступить дальше. Может к другому врачу сходить? Были ли в таких ситуациях положительные итоги? Очень хотим малыша, ведем здоровый образ жизни. Год назад была замершая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 16:14
Ольга, так сходу не дать ответ никак. Какой ХГЧ? Когда была менструация?