Расшифровка уздг

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня сдали Уздг сосудов головы и шеи. Помогите расшифровать результаты, пожалуйста. Ребёнку 3 года и 9 месяцев. К неврологу на следующей неделе, поэтому не знаю, стоит ли беспокоиться по поводу результатов исследования. Заранее спасибо за ответ! ????
Теги: стекания по задней стенке кривая перегородка probolezny
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-31 19:46
Особенности строения сосудистой системы. Сохраняйте на будущее - может оказаться эта информация полезной годам к 60-ти.