УЗДГ сосудов головы и шеи

Спрашивает: Ольга В.
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, помогите расшифровать уздг сосудов. Не знаю к какому врачу с этим идти и сильно ли это страшно. Ребенок ведет себя обычно, на боль никакую не жалуется, узнали про нарушения случайно, невролог отправила потому, что ребенок лепечет, ЗРР. спасибо
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-13 12:31
Случайные находки сомнительной диагностической значимости, лечение которых не проводится, не имеющие отношения к задержке развития речи.
А что имеет - смотрите мой плейлист по задержке речи:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseX BXmfStAbp2-k