Уздг или мрт

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят головные боли, головокружения. Иногда по ночам.
1. С чего начать обследование, какие анализы сдать, какие УЗИ, МРТ пройти?
2. В чем отличие уздг головы и шеи от МРА артерий головн. Мозга и шеи? Какое из этих обследований более эффективен и показателен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-27 13:34
Здравствуйте.

МРТ сосудов головы и шеи достоверней УЗИ сосудов головы и шеи.